Универсальная линия для производства сеток широкой номенклатуры!

Универсальная линия для производства сеток широкой номенклатуры!

На протяжении нескольких лет НПО "Росстройтех" изготавливает производственные сварочные линии в составе различных узлов. Например, линия WL-2000, оснащенная узлом мерного реза (УМР), способна производить сетки со следующими параметрами:

  • длина карты от до ;
  • ширина карты 380мм, 510мм, 640мм, 760мм, 1020мм, 2000мм, 3000мм и более;
  • ячейка сетки от 50х50мм до 200х300мм;
  • шаг регулировки ячейки 50мм.

В качестве узла мерного реза может выступать как УМР производства НПО "Росстройтех", так и оборудование Заказчика. На видео представлена работа WL-2000 в тандеме с электромеханической гильотиной стороннего производителя. Также в качестве УМР могут быть использованы сеточные ножницы.

Специалисты сервисной службы НПО "Росстройтех" (тел. +7 (383) 310-31-49) не рекомендуют к использованию в качестве УМР гидравлических устройств, при работе с арматурой до 8мм, ввиду низкой производительности гидравлического отрезного оборудования, что в последствии может значительно затормозить работу линии и уменьшит её производительность.

Из гидравлических модулей в составе линий серии WL рекомендуется использовать прессы для формирования ребра жесткости при производстве современных 3D заборов и ограждений.

При монтаже сварочных линий серии WL специалисты компании "Росстройтех" также готовы использовать и Ваше пресовальное или отрезное оборудование, если оно соответсвует всем необходимым требованиям.