Презентация быстровозводимых объектов на Технопроме

Презентация быстровозводимых объектов на Технопроме

В рамках форума «Технопром 2013» наша компания провела презентацию технологии производства панелей для быстровозводимых объектов. Наша задача состояла в том, чтобы продемонстрировать все преимущества технологии и представить готовое бизнес-решение "под ключ" для инвесторов, предпринимателей, малого бизнеса и госструктур. Наша известность как производителя высокотехнологичного сварочного оборудования и оборудования для ЖБИ позволяет нам находить эффективные решения в области новых строительных материалов. На примере опыта реализации проектов по строительству быстровозводимых домов мы подтвердили свое желание участвовать в государственной программе строительства доступного жилья, а также технологической модернизации заводов ЖБИ в регионах. 

В настоящий момент ведутся переговоры с рядом строительных компаний по использованию панелей при возведения промышленных и социальных объектов, обсуждается перспектива организации производства и соглашение о сотрудничестве с профильными комитетами администрации областей. 

Форум «Технопром 2013» позволил нам провести совместные встречи с представителей научного сообщества, бизнеса и власти, а также иностранными экспертами из стран Европы и СНГ. Нам удалось познакомить аудиторию с технологическими разработками в области инноваций в строительстве, а также установить новые деловые контакты с перспективными партнерами.

UPD для дилеров В марте 2014 года запускается новая производственная линия по выпуску панелей. НПО "Росстройтех" уже сегодня начинает формирование дилерской сети партнеров и приглашает к сотрудничеству строительные компании, производителей строительных материалов и оптовые склады.