Росстройтех в Южной Африке!

Росстройтех в Южной Африке!

  В начале декабря 2012 года открыто представительство в Республике Намибия! Налажены экономические отношения с Южно-Африканским регионом в сфере поставки Российского оборудования.

  Ожидается, что в течение следующего десятилетия строительство в Африке будет продолжать расти быстрыми темпами (по оценкам экспертов до 83%). Рост строительства в Южно-Африканских странах будет одним из самых быстрых. Он будет даже выше, чем прогнозируемый рост в Индии, по причине увеличения богатства и урбанизации в результате добычи нефти и полезных ископаемых в регионе. Улучшение недостаточной инфраструктуры в Африканских странах является одним из главных приоритетов, и налицо потенциал для уверенного роста строительства.

Северно-африканские страны, в том числе и Египет также покажут сильный рост и, по прогнозам, египетское строительство в следующем десятилетии существенно расширится.

  Научно-производственное объединение "Росстройтех" предвидит огромные перспективы от сотрудничества со странами Африканского континента, что может способствовать более интенсивному развитию Российской промышленности и машиностроения.

Республика Намибия была выбрана в качестве "портала" для входа российской компании на Африканский рынок не случайно. Именно здесь начинается глобальная программа по урбанизации местного населения. 

  В связи с ростом поставок оборудования НПО "Росстройтех" в Намибию, было принято решение об открытии диллерского центра в регионе при поддержке Namibian Russian Develpment Close Corporation и Торгово-промышленной палаты России. Открытие состоялось в декабре и уже достигнуто соглашение на поставку партии российского строительного оборудования.