Новые модели линий адресной подачи бетона

Новые модели линий адресной подачи бетона

Специалистами НПО "Росстройтех" была разработана и произведена серия бетоновозных тележек взамен ранее использовавшейся модели СМЖ-2В. Конструкторский отдел предложил нескольких вариантов, позволяющих удовлетворить потребности большинства заказчиков. Конструктивные особенности 3-х видов тележек заключаются в следующем:

  1. Усовершенствованная базовая модель телеги СМЖ-2В с цепным приводом-затвором (шибера).
  2. Бетоновозная телега бункерного типа с 2-х челюстным затвором (гидравлический или пневматический привод).
  3. Адресная подача с поворотной емкостью кюбеля с бункера и 2-х челюстным затвором.

НПО «Росстройтех» осуществил поставку готового оборудования в рамках программы технического перевооружения предприятий строительной отрасли и крупных заводов ЖБИ в городах Новосибирск, Ишим и Клинцы.

Мы постоянно проводим поиск вариантов совершенствования механизмов бетоновозных телег по желанию заказчика, и можем варьировать ширину колеи, габариты бункера, контролировать скорость передвижения бетоновозной телеги с применением частотного преобразователя (с медленным набором скорости и плавной остановкой). Гибкий подход и конструкторские разработки позволяют нам поддерживать производство на современном и актуальном уровне, руководствуясь запросами рынка и технологическими требованиями.