Линия WP-3000 в Ленобласти: ограждения и готовая сетка шириной 3 метра!

Линия WP-3000 в Ленобласти: ограждения и готовая сетка шириной 3 метра!
Новая полуавтоматическая линия контактной сварки WP-3000 по производству заборов и ограждений запущена в Ленинградской области. Наше оборудование  пользуется популярностью у малого и среднего бизнеса - универсальность конструкции, выпуск продукции как для строительства, так и для гражданских нужд.
 
Комплект поставки оборудования включает в себя полуавтоматическую машину сварки WP-3000 и два правильно-отрезных станка СПО-70. Производительность линии в минуту - готовая заборная секция шириной 3 метра, это достигается за счет скорости и прочности сварки портала, механизма подачи и протяга прутков. Машина сварки и станки компактно разместились на площадях Кировского завода. ООО "Промсервис" организовал производство в здании бывшего кузнечного цеха. Помимо нового производства заборных секций и строительной сетки другие компании здесь также изготавливают ворота, двери и пр. продукцию из металла. Особенность сварочной линии WP-3000 заключается в том, что она позволяет производить секции шириной 3 м! В отличие от других машин, где ширина секций до 2500 мм.

     

Цель разработки оборудования такого класса заключается в создании производственного комплекса с рациональным вложением средств в агрегаты, минимальными сроками установки и запуска оборудования. Тем самым предприниматели контролируют весь процесс от инвестирования до начала продаж произведенной готовой продукции.
 
НПО "Росстройтех" ориентируется на практичные коммерческие решения для бизнеса и промышленности: наше оборудование обладает конструктивной простотой и прочностью узлов. Идеально вписывается в небольшой бюджет предприятий и позволяет произвести быстро успешную модернизацию. Сварочное оборудование НПО "Росстройтех" работает на результат!